Личный              кабинет
для покупателей
для объявлений частных лиц

или как пользователь ВКонтакте
Регистрация / Напомнить пароль

Авторизовываясь в Личном Кабинете, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности
Продать долг
Купить долг
Финансовая грамотность
Балтийский лизинг
Академия Бизнес-Финанс

Продаем автомобиль быстро и выгодно

Те, кому приходилось сталкиваться с продажей своего автомобиля, подтвердят, что не продать машину не так уж и просто. Даже если авто в идеальном состоянии, без каких-либо проблем и «заморочек», часто приходится  месяцами ждать покупателя. А затем в итоге, снижать цену и отдавать машину по невыгодной стоимости.

Если же речь идет о неисправном или аварийном транспортном средстве, здесь все еще сложнее. Остается или отдавать машину за бесценок, или же распродавать ее по запчастям.

Но есть более рациональный и выгодный вариант решения проблемы – воспользоваться услугами специализированных компаний, занимающихся выкупом автомобильной техники.

Выкуп автомобилей: как это происходит, и какие выгоды от этого владельцу

Выкуп автомобилей в Москве – это услуга, которая набирает все большую популярность среди автолюбителей, старающихся побыстрее избавиться от  своих машин. Компании, занимающиеся выкупом, как правило, работают с любыми автомобилями:

- находящимися в исправном состоянии;

- попавшими  в ДТП (подлежащими или не подлежащими восстановлению);

- с различными поломками;

- с выпускающимися в данный момент, либо  уже давно снятыми с производства.

Выкуп авто срочно осуществился с минимальными потерями времени  для клиента. Как правило, происходит это в следующем порядке:

- клиент обращается в компанию удобным для него способом. Во многих случаях уже на этапе общения с оператором можно получить предварительную информацию о том, какую примерно сумму получит автолюбитель за свое транспортное средство;

- после этого по договоренности сторон на указанное автовладельцем место выезжает оценщик. Он проводит тщательный анализ состояния транспортного средства и озвучивает клиенту конечную стоимость;

- если автолюбителя все устраивает, составляется договор, компания забирает автомобиль, и клиент получает деньги за него.

Главное преимущество сотрудничества с компаниями, занимающимися выкупом авто -  все проблемы, связанные со снятием машины с учета и подготовки других документов, они берут на себя. Многие компании выкупают также и кредитные авто, что очень кстати для тех, у кого резко ухудшилась финансовое положение, и срочно нужны деньги.

Что касается суммы, которую получает клиент, обратившийся в такие компании, то она вполне адекватна состоянию автомобиля. Воспользовавшись услугой выкупа транспортных средств, вы избавляете себя от проблем с поиском покупателя, оформлением бумаг и пр. А самое главное – это помогает сэкономить время.  

 

наверх