Личный              кабинет
для покупателей
для объявлений частных лиц

или как пользователь ВКонтакте
Регистрация / Напомнить пароль

Авторизовываясь в Личном Кабинете, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности
Продать долг
Купить долг
Финансовая грамотность
Академия Бизнес-Финанс

Продажа залоговых и незалоговых имущественных комплексов от банков, непрофильных активов организаций в регионе Санкт-Петербург

В регионе Санкт-Петербург к продаже представлены как непрофильные активы организаций, так и незалоговые и залоговые имущественные комплексы от банков, а также имущественные комплексы должников-организаций, выставленные на торги. Залоговые имущественные комплексы реализуются как в судебном так и в досудебном порядке. Часть залоговых имущественных комплексов в регионе Санкт-Петербург реализуется в добровольном порядке по желанию заемщиков в счет погашения задолженности по кредиту или с баланса банка.

У нас вы можете найти объявления о продаже залоговых имущественных комплексов различного назначения - отели и гостиницы, развлекательные комплексы, торговые комплексы.

К сожалению, на данный момент в регионе Санкт-Петербург нет в продаже залоговых и незалоговых имущественных комплексов. Возможно, Вас заинтересуют предложения из других регионов. Воспользуйтесь поиском для просмотра предложений залоговых и незалоговых имущественных комплексов из других регионов.

Адрес
Тип
Цена от до рублей
Сортировать

Объявления о продаже залоговых и незалоговых имущественных комплексов в регионе Санкт-Петербург

Каталог незалоговой и залоговой коммерческой недвижимости в регионе Санкт-Петербург

Встроенные помещения Имущественные комплексы
Здания Жилые имущественные комплексы

наверх