Личный              кабинет
для покупателей
для объявлений частных лиц

или как пользователь ВКонтакте
Регистрация / Напомнить пароль

Авторизовываясь в Личном Кабинете, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности
Продать долг
Купить долг
Балтийский лизинг
Академия Бизнес-Финанс

Продается право требования к физическому лицу №13345

Предложение № 8/13345

Должник
физическое лицо
Регион должника
Амурская область
Населенный пункт
Благовещенск
Год возникновения долга
2014
Сумма долга (руб.)
1 558 502
Стадия
исполнительное производство
Вид сделки
продажа
Цена продажи
750 000 руб.

Отправить запрос продавцу для получения доп. информации
Сервис доступен после регистрации Зарегистрироваться Уже зарегистрированы? Войти

Хочу продать долг физического лица. Ситуация Я участвовал в долевом строительстве, директор строительной компании был уличен в воровстве, по некоторым оценкам от 50 до 80 миллионов рублей.

При возбуждении уголовного дела он согласился на сотрудничество со следствием по упрощенной схеме и признал 46 миллионов. Был осужден на 5 лет и 6 месяцев в 2010. После я как потерпевший обратился с иском в суд и в мою пользу было вынесено судебное решение в ноябре 2014 года: Взыскать с ответчика в счет возмещения ущерба 803 017 руб и проценты 755 485 руб.

В марте 2015 года получил исполнительный лист. Судебными приставами было возбуждено исполнительное производство. Ответчик на данный момент проживает (освободился досрочно) в другом городе (Благовещенск Амурской обл.).

На момент суда у него якобы не было никаких средств и недвижимости, однако я точно знаю, что в момент строительства дома он так же вел строительство другого объекта, на который использовал средства дольщиков, так же им был куплен коттедж и оформлен на дочь, была куплена квартира и также оформлена на дочь, с женой до суда он предусмотрительно развелся, на другую дочь были оформлены несколько автомобилей (джип и большегрузный автомобиль и кран), которые впоследствии были так же проданы или переписаны на других лиц.

Так как данное дело вытекает из уголовного на ответчика можно наложить ограничение на выезд из страны и арестовать водительское удостоверение.

Готов продать долг за 50% Интересно ли вам мое предложение?

Контактная информация по объекту
Сервис доступен после регистрации Зарегистрироваться Уже зарегистрированы? Войти

наверх